• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Услуги аренды шатров, тентов, навесов
    Опубликовано: 2017-08-20 23:01:21

    Организовывая часто барбекю, пикник или празднование какого-то события на природе, Вы обязаны быть самым лучшим образом подготовлены к разным неожиданностям, к которым можно отнести внезапную смену погодных условий в наихудшую сторону.

    Прокат тентов, шатров навесов – это услуга, которая поможет каждому человеку провести торжественное мероприятие комфортно, независимо от любой погоды. Профессионально исполненные металлические модульные конструкции обеспечивают надежность, безопасность, крепость и качество. В настоящее время можно взять в аренду на сайте http://atmu.kiev.ua/ru/rent-of-tents навесы, шатры, тенты самого разного размера и сложности конструкции для баров, ресторанов, гостиниц, ночных клубов и частных лиц.

    Преимущества проката тентов навесов, шатров

    Аренда тентов в нашей стране является очень актуальной услугой, так как шатры на прокат моментально и просто устанавливаются и разбираются, а также могут быть оснащены разными дополнительными элементами. Прокат шатров и тентов сможет легко и быстро решить вопрос укрытия ваших гостей от ультрафиолета или дождя, укроет от сильного ветра. В знойный летний денек в тенистой прохладе навеса вы сможете с удовольствием наслаждаться торжеством и отдыхом. Если вдруг погода вас подведет, в шатре всегда можно поставить обогревательные приборы, тепловентилятор, акустическое оборудование и источники освещения.

    Все, что требуется от заказчика, определиться с точными размерами необходимого навеса и подобрать подходящую для вашего мероприятия схему их расстановки на площади. Остальные хлопоты нужно предоставить настоящим профессионалам, которые быстро позаботятся о скором и качественном монтаже арендованного реквизита и оборудования на месте установки. По окончанию мероприятия специалисты так же быстро разбирают и доставляют оборудование обратно на склад фирмы.

    Отличительные черты тентовых конструкций:

    - быстровозводимость;

    - легкость монтажа (не нужна подготовка места и сложное оборудование для монтажа, тент и навес может быть установлен практически в разном месте);

    - возможность покрытия огромных площадей с небольшим количеством внутренних жестких элементов.

    Особенности шатра

    Шатёр является такой разновидностью современных навесных конструкций, которые ставится на землю, и защищают от сильной жары и пыли. История таких конструкций тентов уходит в далёкое прошлое. Все прекрасно знают, что погодные условия в странах Азии весьма своеобразны. Сильная жара и зной сказались не только на традициях восточных народов, но также еще и на строительстве. Тут нет места ни кирпичным домам, ни русской избе. Восточные народы предпочитают прохладу своим роскошным убранствам. Поэтому такое укрытие стало самым важным местом отдыха на Востоке.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.