• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женихи нарасхват: «великолепная четверка» самых завидных холостяков Армении
    Опубликовано: 2017-09-03 16:01:54

    Армения подарила миру немало талантливых и известных людей. Есть среди них и завидные женихи.
    Генрих Мхитарян — армянский футболист, капитан национальной сборной Армении и полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед".
    Скромность, трудолюбие, успешность и знание пяти языков делают футболиста в глазах девушек идеальным мужчиной. При этом замуж за Генриха хотят не только армянки, но и российские, европейские девушки.
    Красотки со всех концов света, затаив дыхание, следят за аккаунтами футболиста в социальных сетях: не появилась ли случайно рядом с ним конкурентка? Настоящим "ударом" для фанаток Генриха стали его фотографии с российской ведущей, моделью Викторией Лопыревой, сделанные в Армении.
    Позже они успокоились — замуж за Микки (как его называют в Европе) Лопырева не собирается.
    Артур Алексанян — олимпийский чемпион Рио, трехкратный чемпион мира и Европы.
    Борец греко-римского стиля, "Белый медведь" — настоящая гордость Армении. 25-летний златовласый богатырь покоряет не только физическими данными и спортивными успехами, но и внешностью.
    Спортсмен отличается дисциплинированностью, у него открытый характер. В отличие от других борцов, эталон мужественности Алексанян, к счастью, ни разу не становился "героем" инцидентов с драками.
    В соцсетях пишут, что Артур — не "Белый медведь", а "Белый гампр" (армянский волкодав), за Артура мечтает выйти замуж почти каждая третья незамужняя армянка.
    Самвел Тадевосян — актер, исполнитель главной роли в известном армянском фильме "Жизнь и борьба".
    В Армении его считают перспективным молодым актером, а для многих девушек он — жених мечты.
    В одном из интервью перед тем как отправиться на службу в армию, молодой кумир тысяч девушек признался, что "есть кто-то, по кому он скучает", но занято его сердце или нет, не сказал.
    Андрэ — известный армянский певец, в 2006 году первым представивший Армению на международном песенном конкурсе "Евровидение".
    Сегодня певец живет между Арменией и США. У артиста было несколько романов, о которых он не любит рассказывать. Но, по имеющейся у нас информации, талантливый артист, автор многих хитов, любитель и исполнитель народной музыки, свободен.

     

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.