• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жемчужина горного отдыха – Буковель
    Опубликовано: 2017-09-24 17:35:32

    Всемирно известный курорт Буковель ежегодно принимает многотысячную армию отдыхающих, открывая перед ними необычайную красоту природных пейзажей и предлагая массу развлекательных мероприятий. Поездка в это уникальное колоритное место оставляет незабываемое впечатления и позитивные эмоции.

    Популярность Буковеля

    Невероятной красоты горные пейзажи – гордость этого райского уголка. Чистый воздух, благоприятная атмосфера, возможность заняться любимыми видами спорта – все это привлекает сюда отечественных и зарубежных туристов.

    Заказать тур в Буковель – это значит отправиться на отдых в лучшее место на земле, где можно прекрасно провести время и оздоровиться.

    Демократичная стоимость и европейский сервис – главные показатели курортной зоны.
    Высококлассные лыжные базы разного уровня сложности, красивейшие горные склоны манят туристов в этот удивительный край.

    Вершины, высота которых составляет более полутора тысяч метров, экстремальные восхождения и стремительные спуски способны будоражить кровь и позволяют забыть о проблемах серых будней и шумных городских улицах.

    Буковель

    Здесь есть все условия для занятий зимними видами спорта:

    - новичкам;
    - опытным лыжникам;
    - детям;
    - людям старшего возраста.

    Круглогодичный отдых в Карпатах

    Путешествие в Карпаты – это запоминающееся и яркое событие для каждого туриста. Турагентство предлагает  отдохнуть здесь всем, кто отдает предпочтение мягкому климату и естественной чистоте горного воздуха, богатой туристической программе и комфортным условиям для проживания. Путешествие в Буковель – это приятный отдых в любое время года.

    Курорт был создан в 2002 году и на сегодняшний день полностью соответствует европейским требованиям для горнолыжных курортов самого высокого уровня. В нем насчитывается более пятидесяти километров склонов, которые оборудованы специальными снежными пушками, обеспечивая непрерывный поток отдыхающих даже в отсутствие естественного снежного покрова.

    Бомба-тур обещает гостям полноценный отдых в Буковеле, предоставляя:

    - комфортабельные отели;
    - тщательно спроектированные и оборудованные пешеходные тропы в горах;
    - разнообразие угощений.

    На сайте bomba-tour.com/ru/travels представлена подробная информация о том, как можно купить тур в Карпаты, узнать о его стоимости и условиях проживания. В зимнее время жизнь курорта особенно бурная и многолюдная. Буковель набирает обороты в предоставлении услуг и летом, ведь он славится ценнейшими минеральными источниками, изобилие которых находится у подножия Карпатских гор.

    Любителям истории понравится изучать замки и крепости данного региона.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.