• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Несколько важных правил выбора офисной мебели
    Опубликовано: 2018-03-15 18:39:14

    Собрались организовать новый офис или заменить старую мебель в уже существующем? В таком случае следует ориентироваться на несколько простых советов, которые значительно облегчат жизнь и вам, и вашим будущим сотрудникам.

    Для начала возьмите за привычку обращаться в популярные компании. У них на сайте можно встретить и привлекательные акции, и широкий ассортимент предложений. А ведь выбирать нужно из чего-то, так что чем шире ассортимент, тем лучше.

    Понадобилась партия новых столов? В таком случае выбирайте только металлический каркас — это прочность и долгий срок службы. ДСП (если стол изготовлен только из него) является экономичным решением, да и такие столы не столь привлекательны внешне.

    Толщина ДСП для качественной офисной мебели начинается от 18 мм. 16 — это попытка сэкономить там, где этого не нужно. А вообще лучше ориентироваться на варианты, где плита ДСП имеет толщину в 25 мм — надежнее и долговечнее.

    Не стоит брать мебель, в которой ярко выражена текстура дерева, если она явно темная. Не пытайтесь создать иллюзию натурального материала, ведь это будет подделка (притом, определяющаяся очень быстро), и будет выглядеть не эстетично и привлекательно, а как дешевая подделка. Лучшим вариантом здесь вообще является однотонный белый или светло-бежевый цвет.

    Да, еще несколько слов о внешности — никакой фактуры дерева, никаких рельефов. Это прерогатива домашней мебели, а офисная должна быть гладкой. Любой рельеф будет мешать писать на бумагах и документах. Если хочется разнообразия — берите бизнес структуру (она же апельсиновая корка).

    Теперь непосредственно о мебели. Тут запоминайте — чем проще выглядит рабочее место, тем лучше. Резьба и позолота даже на предметах меблировки кабинета руководителя — признак плохого вкуса. Также избавляемся от большого количества надстроек, ниш и полочек.

    Последнее, что нужно запомнить. Не стоит переплачивать за бренды, даже если они в моде. Берите именно то, что нравиться вам. Лучше платить не за бренд, а вложить эти деньги в раскрутку бизнеса.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.