• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Miss Europe World-2018: армянская топ-модель вернулась с хорошими новостями из Бейрута
    Опубликовано: 2018-03-18 14:02:33

    Участница от Армении Miss Europe World-2018 Марине Маргарян вернулась на родину с положительными эмоциями. Девушка уверена – секрет красоты и успеха - во внутреннем мире человека.
    Топ-модель Марине Маргарян на конкурсе Miss Europe World-2018, проходящем в Бейруте, завоевала приз зрительских симпатий (Best voting).
    Армянская участница престижного конкурса красоты поделилась в интервью со Sputnik Армения впечатлениями от участия в конкурсе. Мероприятие проходило с 24 февраля по 13 марта в Бейруте.
    "Я приняла участие в небольшом кастинге в Армении, он состоял из двух этапов. Меня выбрали, и в феврале я отправилась в Бейрут. Каждый конкурс дарит разные эмоции, ответственность всегда большая, так как ты представляешь целую страну, нацию",- отметила Марине.
    Здесь армянка, в Израиле — еврейка: Армению на Miss Supermodel представит Анастасия Вивташ>>
    Топ-модель рассказала, что конкурс состоял из нескольких этапов: выход в национальном костюме, маленьких черных платьях (вместо купальников), и на третий день модели дефилировали в вечерних платьях.
    Дружба и ненависть
    Не секрет, что между конкурсантками подобных конкурсов красоты случаются споры, скандалы — да и не только. Как отметила Марине, с ней такого не случилось. Как только она вернулась на родину, другие участницы сразу же стали писать, говорить, что уже скучают.
    "Я со всеми сдружилась. В моей комнате жили конкурсантки из Норвегии, Швейцарии и Германии, они очень близки мне. Мы уже договорились летом собраться где-нибудь и повеселиться",- сказала собеседница Sputnik Армения.
    Но откуда же берутся слухи о том, что конкурсантки из-за конкуренции теряют контроль, портят платья других участниц, ломают каблуки? По словам Марины, она наслышана о таких курьезах, но сама не попадала в столь неприятные ситуации.
    "Например, для одного из этапов конкурса я сама привезла вечернее платье, хотя организаторы говорили, что девушки могут выбрать что-то на месте. А я увезла дорогое платье, и не дай бог, если бы кто-то осмелился бы дотронуться до моего наряда", — сказала топ-модель.
    Она отметила, что организаторы конкурса довольны Арменией по всем параметрам – это самое главное.
    Красота и образование
    Модель с детства смотрела конкурсы красоты и всегда думала – "вырасту и буду ходить вместо этих красивых девушек по подиуму". Потом Марине ушла в модельный бизнес, окончила профессиональную школу в Армении, но не думала, что дело дойдет до конкурсов.
    "Помимо этого, я пою уже 15 лет, и для меня сцена – моя жизнь. Я уже окончила Российско-армянский (Славянский) университет по специальности экономика и бизнес",- поделилась девушка.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.