• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новые тенденции застройщиков в Броварах
    Опубликовано: 2018-03-23 20:12:56

    Всем нам хочется жить не просто в хорошем доме, но еще и в красивом районе. При этом недалеко от центра столицы. На первый взгляд — выполнить все эти требования, да еще и в придачу, чтобы район был тихий, невозможно. Но лишь на первый взгляд, поскольку «Крона Парк» и «Лесной квартал» успешно опровергают это утверждение.

    И не удивительно, ведь архитекторы очень хорошо потрудились над данными ЖК. Лучшие мировые традиции строительства в Броварах: европейское качество ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» с духом восточного «сибуми» — и это не сказка. Это реальность — посетите данное место и взгляните сами, если нет доверия хвалебным комментариям на форумах или выложенным в сеть фотографиям.

    Все первые строения поражают своей щепетильностью и качеством. Все сделано так, будто строители пытались не просто воздвигнуть очередное здание, а создать архитектурный шедевр на века. И им это удалось, ведь более красивого комплекса комфорт-класса в округе попросту нет (имеются в виду проекты других застройщиков).

    У кого-то возникали сомнения относительно качества утепления квартир? Первая зима развеяла эти опасения. А уж автономная котельная так вообще является находкой — здание не связано с центральной городской системой отопления, так что все поломки основных магистралей никак не сказывались на комфорте жильцов. Это же относиться, кстати, и к водоснабжению.

    И это «Лесной квартал». А уж «Крона Парк», относящийся к бизнес-классу, еще лучше. Несколько зданий средней этажности, практичный паркинг для гостей и территория двора, полностью принадлежащая пешеходам — автомобилей здесь никогда не бывает.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.