• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Корпоративные подарки на Новый Год - залог партнерских отношений
    Опубликовано: 2018-05-18 14:18:15

    Залог партнерских отношений - приятные новогодние подарки

    Новый год – это время ожиданий, время предвкушений новых надежд, ожиданий, амбиций. Кроме этого, это также идеальное время, чтобы воспользоваться случаем и пожелать своим коллегам, сотрудникам и клиентам счастливого нового начала и удачи. Корпоративные подарки на новый год - это своеобразный способ высказаться, отблагодарить за проделанную работу и просто высскзаться за все сделанное на протяжении уходящего года. Создание сильных и крепких отношений в бизнесе имеет жизненно важное значение для сохранения и развития деловых проектов, поэтому корпоративные подарки могут быть чем-то большим, чем просто жестом доброй воли.


    На самом деле, корпоративные подарки являются основной частью маркетинга или, так сказать, брендинга. Почему? Все очень просто. Каждый сотрудник, коллега по работе, получая такого рода презент, будет не просто рад этим минутам одаривания, но и начинает понимать и осознавать свою значимость для фирмы, в которой он трудится. В эти моменты уже на уровне подсознательного мышления, у работающего человека начинает формироваться лояльность и появляется стимул к новым достижениям в рабочих достижениях. Если деньги являются единственной связью между сотрудником и организацией, то он может с легкостью поменять компанию в любой момент времени для лучшего финансового обеспечения и получения более высокой заработной платы. Однако, если ваши сотрудники связаны с данной организацией не исключительно финансово, а также и любыми другими эмоциональными «узами» по типу дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, лояльность руководителя, маловероятно, что они оставят вашу компанию за несколько долларов. И вот здесь и сыграет роль своеобразная поздравительная программа - небольшие жесты, такие как раздача корпоративных презентов, играют жизненно важную роль в объединении коллег между собой, а также с компанией и руководителем.


    Что подарить – это один из ключевых вопросов, т.к. именно эта деталь способна произвести впечатление, создать должный эффект или оказаться бесполезным разочарованием для сотрудников. Проведенные социальные исследования показали, что продуктовые наборы, корзины со сладким, вкусным наполнением – это прямое попадание в цель. Именно продуктовые наборы в качестве корпоративного презента являются всегда необходимыми, полезными и поистине актуальными, а тем более, если речь идет о новогодних праздниках. Компания «Серпантин» предлагает огромный ассортимент таких презентов, в различной ценовой категории и с различными составляющими https://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki-na-novyy-god. Например, для любителей сладкого: фруктовый конфитюр, конфеты, печенье, мармелад; для любителей чайных церемонней или ценителей вкусного кофейного напитка – наборы с вкусным, крепким кофе или ароматным чаем. Ну и для тех, кто привык отмечать праздник в окружении хорошей компании с элитным алкогольным напитком, имеются наборы, в состав которого входит бутылка итальянского вина или вкуснейшее игристое шампанское, а также что-то покрепче, типа роскошный виски или крепкий ром. Выбор можно сделать также с учетом особенностей рабочего коллектива, а также индивидуальными потребностями того, кому предназначается этот презент.

    Статья подготовлена командой PIM-PIM.com.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.