• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Элтон Джон и президент Армении посетили реабилитационный центр в Ереване
    Опубликовано: 2018-05-28 21:13:31

    Как известно,  в Армению прилетел 71-летний британский певец Элтон Джон. 71-летний певец прибыл в Ереван в рамках благотворительной программы американской компании «Старки» (Starkey), которая занимается производством слуховых аппаратов.

    Сейчас Элтон Джон и президент Армении Армен Саркисян посетили детский реабилитационный центр в Ереване «Айка и Эльзы Титизеан», который является одним из проектов фонда президента страны «Ереван, любовь моя».


    Отметим, что сразу после аэропорта Сэр Элтон отправился в одну из гостиниц Еревана, а оттуда чуть погодя отправился вместе с мужем Дэвидом Фернишем и основателем компании Starkey Hearing Technologies Уильямом Ф. Остином ужинать в ресторан «Анкюн», где к нему присоединился президент Армении Армен Саркисян.

    Как нам стали известно с наших источников, Элтон Джон распробовал итальянскую кухню, из обширного меню заведения исполнитель отдал предпочтение пиццам и салатам ресторана.

    Подробности: http://novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.