• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Живая» история – Goodyear правит бал в новом офисе
    Опубликовано: 2018-05-30 22:19:30

    Основным событием, с недавних пор маячащим на горизонте, является 115-летний юбилей всемирно известной компании Goodyear. В виду этого планируется массовое обновление и реконструкция площадки в 13000 кв. м., а также строительство нового корпуса в 59500 кв. м. здания Goodyear Tire & Rubber Company. Заявленное здание представляет собой мировую штаб-квартиру Goodyear и подразделение Североамериканской штаб-квартиры.

    Перепланировка здания предусматривает два атриума, научно-исследовательские лаборатории, учебные центры с модной дизайнерской мебелью, а также полностью оборудованный фитнес-центр.

    Дизайн офиса Goodyear в Огайо

    Дополняет реконструкцию дизайн фирменного магазина компании и кафе на большое количество посетителей, единовременное число которых достигает 450 человек. Эти новшества, несомненно, обрадуют не только местных жителей, но и сотрудников, и туристов. Ничто не замыкает границы ни помещений для работы, ни разума для полета мысли.

    Высокие потолки, стремящиеся к небесам, стеклянные стены и полки, огромные окна смывают тесноту пространства. Сертифицированный по LEED и системе рейтинга USGBC LEED-NC, проект отлично вписывается в общий план города. Все в строении говорит и повествует об истории зарождения компании, об ее истоках.

    Дизайн офиса Goodyear в Огайо

    Своеобразный ненавящивый музей обволакивает стены могущественного строения, экспонаты которого можно не только увидеть, но и прикоснуться к ним, как к частице истории. Внутренний и внешний декор напоминает про качество и бренд компании.

    Основным принципом декорирования интерьера служит идея натуральности, подражания всему живому. Примером такой природной естественности является несколько живых стен, разделяющих площадь фойе. Технология организации этих стен оригинальна и, практически, не имеет аналогов в мире, что позволяет говорить о системе качества.

    Дизайн офиса Goodyear в Огайо

    Помимо всего прочего, с успехом использованная разработка служит на благо обслуживающему персоналу, клиентам и видеоблогерам, так как улучшает состав воздушных масс, циркулирующих в офисе.

    Графическая сера, обнаруженная Charles Goodyear в 1839 году, необходимая для вулканизации резины, как основной ингредиент, открывается посетителям посредством стеклянной перегородки, охватывающей вестибюль здания. Со дня основания бренда использовались реечные деревянные стены, которые также подвергнутся реконструкции.

    Дизайн офиса Goodyear в Огайо

    Во всяком случае, все могущество и шик сооружения можно оценить, только лично присутствуя там, глядя воочию на все изящество и в то же время простоту оформления помещений, которые не давят на человека, а раскрывают суть возможности человеческого разума и силы.

    Дизайн офиса Goodyear в Огайо

    Статья подготовлена Александром Некрашевичем

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.