• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дети для нас – высшая ценность: Поздравление председателя НС Армении Ара Баблояна
    Опубликовано: 2018-06-02 19:14:53

    Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян направил поздравительное послание к отмечаемому сегодня, 1 июня, Дню защиты прав детей. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по информации и связям с общественностью НС Армении.

    «Сердечно поздравляю с Днем защиты прав детей!

    Дорогие малыши, желаю вам мирного неба, здоровья, беззаботного и счастливого детства под сенью семьи и государства, полноценного образования.

    Всегда любите истинное и доброе, а для их защиты читайте, учитесь, станьте умными и сильными, как герои ваших любимых сказок.

    А вас, дорогие родители, поздравляю с Международным днем родителей и желаю вам максимально исполнять ваш долг перед малышами. Дети для нас – высшая ценность. Это закреплено в нашей национальной системе ценностей, в Конституции РА и во многих постоянно совершенствующихся законах.

    Сегодня также должны обратиться со словами признательности и оценки к врачам, педагогам, социальным работникам, международным и общественным организациям, своим повседневным трудом обеспечивающих права полноценного и гармоничного развития детей.

    И сегодня вместе помогая нуждающимся в заботе и внимании малышам, мы сможем создать среду, защищающую детство и права наших детей.

    Мои маленькие друзья, маленькие граждане Армении, еще раз желаю вам здоровья, мира, счастливого детства и исполнения всех ваших желаний», – говорится в послании.

    armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.