• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 650 домов за десять лет
    Опубликовано: 2018-06-22 22:09:27

    Домостроительный центр "Фуллер" за 10 лет сотрудничества предоставил армянским семьям 650 домов, сообщает пресс-служба компании. Отмечается, что за десять лет жизнь более 3,5 тыс. человек изменилась к лучшему - пишет АРКА.

    В ХОДЕ ПРАЗДНОВАНИЯ 10-ЛЕТИЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА "Фуллер" состоялась церемония вручения сертификатов, один из которых получил генеральный директор VivaCell-MTS Ральф Йирикян.

    "Безмерно благодарен за этот сертификат. Это не просто бумага - это оценка партнеров тех компаний, которые долгое время пытались достичь своей мечты и реализовали ее. Много лет назад мы начали свое сотрудничество в Армении и обратились с призывом к различным организациям и общественности. Рады сообщить, что наш партнер Домостроительный центр "Фуллер" руководствовался этими принципами", - сказал он. Йирикян отметил, что гордится этим сотрудничеством.

    Президент компании Fuller Center for Housing Дэвид Снелл в свою очередь отметил, что Домостроительный центр "Фуллер" является международной коалицией региональных партнеров, деятельность которых направлена на ликвидацию жилищных проблем. "Однако нигде эта деятельность не достигла больших успехов, чем в Армении. Отмечая десятилетие центра, рад сообщить, что более 650 армянских семей имеют благоустроенный дом", - сказал Снелл.

    Президент Домостроительного центра "Фуллер" Ашот Егиазарян также отметил, что налицо позитивные результаты деятельности. "Наша поддержка в действительности становится хорошим стимулом для того, чтобы семья поверила в собственные силы, стала оптимистичнее и исполнилась надежд на будущее. Мы благодарим всех наших партнеров за то, что они были частью нашей миссии на протяжении этих лет и разделили с нами успех", - сказал Егиазарян.

    В течение последних шести лет 56 общин Армении были вовлечены в проект жилищного строительства, осуществляемый компанией VivaCell-MTS и Домостроительным центром "Фуллер" , 150 семей стали бенефициарами данной программы. VivaCell-MTS инвестировала более 369 млн драмов в жилищное строительство только в десяти регионах Армении

    http://golosarmenii.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.