• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Всегда свежие новости для вас
    Опубликовано: 2018-06-25 22:38:15

    Самые свежие новости размещены на сайте https://politeka.net/. Именно тут можно узнать много интересного и интригующего.

    А сегодня информационные службы представили сенсационную новость – Карпаты накрыл снегопад! Температурные показатели опустились от +35◦С до +3◦С. На некоторых горнолыжных курортах Карпат можно было становиться лыжи!

    Различные события и новости со всех уголков земного шара, включая и прогноз погоды в городах мира, можно узнать на сайте https://politeka.net/weather/, только тут самые точные прогнозы погоды! Любители пляжного отдыха порадуются тому, что июль-август 2018 года ожидается теплым и солнечным. Европейские курорты радушно открыты для отдыхающих, как и в прошлый сезон.

    Другие новости: рождение тигрят редкостной породы

    О рождении бенгальских тигрят в венгерском частном зоопарке заговорил уже весь мир. На свет появились мальчик и три девочки. Данная информация была представлена журналистам лишь спустя два месяца после рождения тигрят. У детёнышей хороший аппетит, они прекрасно развиваются под пристальным вниманием смотрителей зоопарка, которые кормят их с бутылочки и дают небольшое количество мяса. Четырехлетняя мама-тигрица пока не может самостоятельно заботится о новорожденных зверятах. Как и большинство тигрят-малышей, подрастая, они становятся все более шумными, игривыми и забавными. Они находятся под постоянным наблюдением врача зоопарка, который регулярно их обследует и проводит необходимую вакцинацию.

    Бенгальские белые тигры чрезвычайно редки в дикой природе. Они обитают в основном в Индии,  Бангладеш, Непале, Бутане, Китае и Мьянме. Местообитания бенгальского тигра обычно представляют собой тропические леса, болота и высокие травы, поэтому рождение их в неволе действительно стало сенсацией.

    Сегодня во всем мире прикладывается много усилий для сохранения этого вида животных. Их численность в условиях неволи неустанно растет. По оценкам Всемирного фонда дикой природы на сегодняшний день в дикой среде обитания осталось менее 2500 бенгальских тигров. По словам Международного союза охраны природы (МСОП), бенгальский тигр находится под угрозой исчезновения. Его численность продолжает уменьшаться, а не увеличиваться, что беспокоит экологические организации.

    Не так давно в зоопарке Сент-Луис (США) на свет появились восемь маленьких гепардов. Это уникальный случай для рождения зверей такого вида в закрытых условиях. А зоопарк Вены недавно пополнился малышами редкостной породы леопарда, которых осталось чуть больше 100 особей в дикой природе.

    Новости о рождении редкостных видов животных всегда с восторгом и интересом воспринимаются любителями сенсационных сообщений.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.