• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кратко о ЖК «Лесной квартал»
    Опубликовано: 2018-07-13 18:09:34

    Если вы собираетесь подыскать себе место для жительства, притом удобное, чистое и недалеко от центра Киева, то лучшим решением станет ЖК «Лесной квартал». И не только потому, что местная планировка является самой удобной и практичной.

    Итак, что представляет собой жилой комплекс комфорт-класса в Броварах «Лесной квартал»? Лучше всего на этот вопрос могут ответить застройщики. И первый плюс данного комплекса — расположение в Броварах. Этот район не только экологически чистый, но и относится к «спальным» — здесь очень тихо, так что никто не помешает вашему отдыху.

    При этом вокруг хватает парков и прогулочных площадок. При этом не только для детей, но и для взрослых. А также не стоит сбрасывать со счетов весьма развитую инфраструктуру — практически все необходимые вещи можно приобрести поблизости от дома. Впрочем, если понадобиться добраться до центра столицы, то это легко сделать с помощью общественного транспорта или даже пешком.

    Желаете посидеть с друзьями или отдохнуть с семьей за чашкой чая и вкусным тортиком? К вашим услугам несколько кафе. Предпочитаете активный отдых? Буквально в пяти минутах ходьбы находиться хорошо оборудованный спортивный комплекс.

    И это не все достоинства, а только самые главные. Но для полноты картины нужно отметить экономность такого жилья — в нем не придется переплачивать за обогрев зимой и охлаждение воздуха летом. Ведь застройщики использовали лучшую из современных энергосберегающую технологию строительства.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.