• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ах, если бы я умела писать! Российская фигуристка Слуцкая об Армении
    Опубликовано: 2018-08-01 10:08:20

    Ирина Слуцкая обещает армянскому зрителю грандиозное ледовое шоу, которое не оставит никого равнодушным.

     Армения – уникальная страна, которая поразила своими пейзажами, озером Севан и горами призера Олимпийских игр, двукратную чемпионку мира, фигуристку Ирину Слуцкую. Об этом легенда катка рассказала в беседе с журналистами в Ереване.


    Первая в истории одиночница – семикратная чемпионка Европы, Слуцкая предстанет в образе армянской богини Анаит в ледовом мюзикле "Ахтамар". Премьера представления состоится в ноябре этого года в Ереване.

    "Ваша страна – уникальная, каждый раз приходя в новое место, переживаешь бурю эмоций", — сказала Слуцкая.

    По ее словам, если бы она умела писать и рисовать она бы обязательно отразила свои эмоции, пережитые в Армении.
    Она призналась, что ей особенно приятно исполнять одну из главных ролей в мюзикле – богиню Анаит. По ее словам, ее жизненный и творческий опыт поможет максимально слиться с образом главной героини мюзикла.

    "Мне близка армянская культура и вера. История "Ахтамар" заставляет сердца людей биться, она касается каждого армянина", — сказала Слуцкая.

    Легенда катка в Армении в третий раз и еше больше прониклась культурой этой страны. На этот раз ее впечатлила экскурсия по музею "Арарат".

    "Роль – сложная, разносторонняя, много героев, как положительных, так и отрицательных. У нас в планах объехать весь мир, чтобы каждый армянин на земном шаре увидел эту историю. Это будет феерично, необычно, захватывающе", — подытожила Слуцкая.

    В последний раз Слуцкая приезжала в Ереван в декабре 2017 года. Она показала мастер-класс для юных армянских фигуристов спортивной школы имени И.Родниной.

     

    https://ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.