• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Город по одному адресу: Стартап Аrajark.am разработал эксклюзивную поисковую систему по объектам недвижимости
    Опубликовано: 2018-08-03 10:13:55

    Электронная площадка Аrajark.am, разработанная год назад одноименным статрапом, предлагает пользователям эксклюзивную поисковую систему по объектам недвижимости в Ереване. Как отметила в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am агент по недвижимости Гаянэ Ованнисян, представляющая стартап на Sevan Startup Summit 2018, на сайте Аrajark.am можно найти объявления о продаже или аренде любого вида недвижимости, как жилой, так и коммерческой, в том числе земельных участков.

    По ее словам, специализирующийся на недвижимости сайт объявлений Аrajark.am разработан с учетом пробелов других действующих в Армении аналогичных площадок и дает возможность без потери времени и денег получить оперативную и корректную информацию о необходимой недвижимости. Здесь размещены как платные, так и бесплатные объявления. Платежи по платным объявлениям в день поступают по 15-20 раз.


    «Наш девиз - «Город по одному адресу», поскольку посредством этой площадки весь город, информация о его зданиях, жилых домах и другой недвижимости становятся доступными по одному адресу (аrajark.am)»,- отметила Гаянэ Ованнисян.

    Она рассказала, что в разработке веб-сайта использованы многочисленные инструменты, в результате чего создана база об аренде и продаже недвижимости профессионального уровня, которым могут пользоваться как обычные покупатели или арендаторы, так и специалисты по недвижимости, оценщики, риелторы и др. На сайте размещена подробная информация о столичных зданиях, в каком году и по какому проекту они построены, какова степень их аварийности, имеет ли здание лифт, мусоропровод, количество подъездов и т.д. Также размещены фотографии ереванских зданий с окружающей их территорией.

    «Мы также нашим клиентам предлагаем воспользоваться профессиональными услугами по оформлению купли-продажи недвижимости, юридическому обслуживанию, проектированию и т.д. Сайт набрал уже положительные отзывы пользователей, количество посещений составляет свыше тысячи в день. В данный момент мы работаем над созданием мобильного приложения Аrajark.am», - пояснила представитель стартапа.

    Главный менеджер Аrajark.am Сергей Варданян рассказал в свою очередь, что для разработки мобильного приложения необходимы инвестиции в размере в $15-20 тыс. В планах также провести рекламную кампанию.

    «Мы предлагаем эксклюзивную систему поиска недвижимости, которую можно найти у нас на сайте как по адресу или стоимости квадратного метра, так и по району или микрорайону, где находится данная недвижимость. Также сайт дает возможность поиска недвижимости по карте посредством периметрального обозначения территории, что позволяет найти конкретную недвижимость на конкретной улице, конкретном перекрестке или части города и т.д.»,- отметил он.

    По словам менеджера Аrajark.am, на сайте действует опция «Ориентация», позволяющая определить, сколько времени солнечный свет проникает в каждую из комнат. Также имеется раздел истории продаж, где размещена информация о начальной цене недвижимости и ее дальнейших изменениях, график аренды, содержащий информацию о сроках аренды той или иной недвижимости.

    Помимо недвижимости на сайте Аrajark.am совершенно бесплатно можно разместить объявления соискателей о поиске работы с прикрепленным файлом резюме, о продаже бытовой техники, транспортных средствах, предоставлении различных услуг - для этого имеются 15 других разделов. Имеется также ипотечный калькулятор.

    В компании действует 12-и часовой колл-центр, доступный на армянском, русском, английском и иранском и обеспечивающий прямую связь с клиентами.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.