• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Клуб армянских родителей создал информационный центр для организации времяпрепровождения и воспитания детей
    Опубликовано: 2018-08-07 13:23:09

    Клуб армянских родителей создал информационный центр для организации времяпрепровождения и воспитания детей. Проект armparents.com был представлен на Sevan Startup Summit 2018.

    Как отметила в беседе с корреспондентом Новости Армении- NEWS.am основатель -директор клуба Астхик Закарян цель данной программы заключается в поддержке родителей по любым вопросам, связанным с отдыхом, времяпрепровождением, обучением и воспитанием детей.


    На сайте armparents.com, который работает уже на протяжении нескольких месяцев, размещена информация о порядке 200 компаний, специализирующихся на детских мероприятиях, учебе, общем развитии, спорте, предоставлении услуг психолога. Также можно найти магазины игрушек, центры изучения языков, искусства и др.

    «Цель проекта - поддерживать родителей в любом вопросе, который касается детей. Наш клуб представляет собой информационный центр, где родители могут найти информацию о детских учреждениях, школах, детских садах, развивающих центрах и др. по разным параметрам: возрасту детей, месторасположении компаний. Также, мы для детей и родителей организуем меропрятия познавательного характера, кроме того предоставляем родителям информацию о мероприятиях, организуемых для детей различными учреждениями в зависимости от их потребностей»,- отметила Астхик Закарян.

    На сайте armparents.com родители могут найти ответы на такие вопросы, как например: «Какие детские сады и развивающие центры находятся в нашем районе?», «Где можно провести день рождения ребенка?», «В каких интернет-магазинах можно заказать игрушки с доставкой?» и т.д. Данная площадка объединяет детские учреждения, представляет их услуги и расценки.

    Также родители на сайте могут найти информацию об услугах профессиональных нянь также по разным параметрам, например, когда надо нанимать няню для ребенка, работающую в ночное или дневное время. Также клуб сотрудничает с компаниями и заведениями, специализированными на облуживании детей, требующих особого ухода.

    «Для дальнейшего развития нам необходимы инвестиции - любая финансовая поддержка поможет продвижению стартапа, поскольку мы имеем большие планы и многое успели проделать. Сейчас, на начальном этапе мы нуждаемся в профессиональной поддержке и консультациях, а также в специалистах, которые присоединятся к нашему проекту»,- сказала она.

    Клуб армянских родителей создан на базе фейсбуковской группы «Armenian Parents Corner», насчитывающей на сегодня свыше 50 тыс. участников.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.