• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Главные «плюсы» жилого комплекса Greenville Park
    Опубликовано: 2018-09-05 22:24:22

    Если вас интересует качественное жилье, то стоит обратить внимание на любопытный жилой комплекс Greenville Park, строительством которого занималось несколько компаний — «Greenville Фонд зелених технологій» и NEST. Они собирались создать необычный проект, который будет полностью удовлетворять основные потребности жителей мегаполиса, сохранит экологию и даст возможность выбора квартиры и планировки помещений для будущих жильцов.

    Что ж, это им действительно удалось. ЖК Greenville Park: выбор деловых людей, которые ценят комфорт и удобства. С этим согласны многие люди, ознакомившиеся с самим комплексом или купившие в нем жилье.

    Они ссылаются на ряд факторов, среди которых на первое место выходит разнообразие возможных занятий для детей и взрослых. Здесь очень хорошо продуманна инфраструктура, так что каждый член семьи сможет не только с удовольствием, но и с пользой провести имеющееся свободное время. А все благодаря четкому делению на функциональные зоны.

    Здесь имеется детская зона (в которую входит несколько детских садиков, клуб, начальная школа и игровые площадки), зона отдыха (кафе на крыше здания под открытым небом, джакузи, бар и зона для барбекю), бизнес-зона (первый этаж дает множество возможностей для развития собственного бизнеса, от конференц-зала до офисных помещений) и зона для спорта (тренажерный зал, беговые дорожки по территории комплекса под открытым небом, спортивные площадки для йоги и фитнеса, плюс трансформируемое поля для игр с мячом).

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.