• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фискальный регистратор: бюджетные варианты 2018 года
    Опубликовано: 2018-11-06 23:07:03

    Для автоматизации торгового процесса необходимо приобрести специализированное оборудование. Одним из таких устройств является фискальный регистратор. Однако перед тем, как приобрести фискальный регистратор, важно определиться с целью его использования? Также необходимо выбрать модель оборудования, которая будет соответствовать объему предпринимательской деятельности.

    За помощью мы обратились к специалистам в интернет-магазин Технолоджик, которые успешно работают на украинском рынке и сотрудничают с крупными компаниями и предприятиями. Они рассказали о важных особенностях фискальных регистраторов и представили модели, на которые стоит обратить внимание.

    Фискальные регистраторы: применение и функции

    Фискальный регистратор – специальное устройство, которое работает совместно с кассовым аппаратом. Оборудование оснащено принтером для распечатывания чеков, а также фискальной памятью для сохранения информации.

    Для эффективной работы фискального аппарата его нужно подключить к компьютеру и другому электронному устройству, так как данное оборудование не может работать автономно. С помощью компьютера передается информация для распечатки чека и сохранения данных в фискальную память.

    Основным преимуществом фискального регистратора перед термопринтером является:

    • Наличие фискальной памяти.
    • Небольшие размеры.
    • Мобильность.
    • Оптимальная скорость работы.

    Бюджетные модели фискальных регистраторов

    Хотим обратить ваше внимание на три модели, которые вы сможете купить в диапазоне от 6 до 8 тыс. гривен. Это функциональные аппараты, которые хорошо справляются с поставленными задачами.

    Фискальный регистратор изготовлен из ударопрочного пластика с печатной головкой 203 dpi. Такой мощности достаточно для небольшого магазина, ресторана или отеля. Для интеграции с другими электронными устройствами используется несколько интерфейсов USB, RS-232, Ethernet.

    Многофункциональный фискальный аппарат, который оснащен контрольной лентой в электронном формате (КЛЕФ). Используется для супермаркетов и ресторанов, пиццерий и кафетериев с постоянным потоком клиентов. Для подключения используется модель RS-232.

    • Фискальный регистратор ІКС-Е07 / ИКС-Е07.

    Надежный аппарат отличается простым управлением и быстрой работой. Устройство также оборудован системой сохранения данных КЛЕФ. Для подключения к другим устройствам используются USB-порты и Ethernet.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.