• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Особенности современной недвижимости в Украине
    Опубликовано: 2018-11-09 20:07:20

    Как известно, в Европе рынок недвижимости шагнул далеко вперед. Однако традиционно их строительство изначально отличалось от нашего, что уж говорить теперь, когда развитие зашло весьма далеко? Стандартный европейский ЖК построен так, чтобы жителям было максимально комфортно, а не с мыслью, как бы побыстрее закончить проект, сдать его и взяться за новый.

    В результате современный гражданин желает получить действительно качественное жилье и не согласиться приобретать «поделку». И застройщикам приходиться подстраиваться под потребности и особенности такого рынка. Например, застройщики НЕСТ и Гринвилль создают в Киеве традиции новой украинской недвижимости, перенимая ее у своих европейских коллег и добавляя кое-чего от себя.

    Конечно, это движение только начинает раскручиваться, кое-что еще неизвестно, однако большинство современных проектов весьма интересны и любопытны. Половина из них полностью равны европейскому качеству, а некоторые даже лучше, поскольку либо красивее, либо лучше продуманы в функциональном плане.

    В виду этого современный ЖК обязан иметь уютный двор, в котором смогут отдыхать дети и их родители. При этом с оградой и охраной, чтобы на территорию не проникали посторонние. Все зоны должны иметь разное предназначение — спортивная, для отдыха, для пикника и т.д. Ну и нельзя забывать о зеленых насаждениях — горожане устают без зелени. И за такой дом люди уже согласны с удовольствием платить.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.