• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Шикарная модель с армянскими корнями представит Грузию на конкурсе Мисс Вселенная
    Опубликовано: 2018-12-01 10:01:43

    Красавица Лара Ян рассказала о своих увлечениях, карьере модели и главной цели.

     Красавица с армянскими корнями, 25-летняя модель Лара Ян представит Грузию на международном конкурсе красоты Miss Universe – 2018 в Таиланде. Об этом сообщает Sputnik Грузия.

    Отмечается, что Лара автоматически получила право участвовать в Miss Universe, завоевав титул "вице-мисс Грузия – 2017".

    29 ноября модель отправилась в Таиланд. Сам конкурс стартует 17 декабря.

    Известно, что модель родом из Телави, долгое время жила в российском городе Чебоксары, а после вернулась в Грузию.


    "Три года, как я живу в Тбилиси. Я всегда много путешествовала, но старалась вернуться на родину, потому что я очень люблю Грузию. Жили мы, в основном, в России. Мать у меня – грузинка, а отец – армянин, который родился и вырос в Грузии", - рассказала Лара в интервью Sputnik-Грузия.

    Карьеру модели Лара начала в 17 лет, еще в России. Поначалу родные воспринимали это, как развлечение, не думая, что для Лары это станет серьезным занятием.


    Модель призналась, что представлять Грузию на таком конкурсе – не только большая радость, но и ответственность.

    "Для каждой девушки представлять свою страну на таком крупном конкурсе, как Miss Universe - это огромная ответственность и честь. Поэтому я много работаю над собой, чтобы не ошибиться и ничего не забыть", - отметила Лара.

    К этому мероприятию Лара тщательно готовилась целый год – тренировалась, правильно питалась.


    Модель владеет русским и грузинским языками, учит английский. С детства поет, даже выпустила первый альбом, который представит публике в свой день рождения – 1 января.

    "Помимо пения, я еще и визажист. Что касается музыки, то я сама пишу песни, которыми скоро поделюсь со слушателями. Знаете, я никогда не думала, что нужно иметь кого-то, чтобы добиться чего-то. Думаю, достаточно просто много трудиться", - сказала она.


    Главная цель для модели – быть сильной и терпеливой, потому что в модельном бизнесе не все так просто, как это кажется со стороны

    "Это очень сложно и нужно работать каждый день", - подчеркнула Лара.


    Модель уже опубликовала фотографии и видео из Таиланда: вместе с представительницами Армении, России и Украины готовится к мероприятию.

    Отметим, что "Мисс Вселенная" — ежегодный международный конкурс красоты. Один из самых престижных конкурсов красоты в мире, входит в "Большую четверку" наряду с конкурсами "Мисс Мира", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Земля".

     

    Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.