• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чем выгодно жилье в новостройках Броваров
    Опубликовано: 2018-12-17 18:31:11

    Если вы собираетесь приобрести новую квартиру, то лучше всего ориентироваться именно на первичный рынок. А если вы планируете работать (или учится) в Киеве, то Бровары в этом случае станут идеальным вариантом. И давайте посмотрим, почему.

    Разных особенностей у такого жилья очень много. И узнать обо всем из «первых уст» можно весьма просто — задайте поисковику запрос новостройки бровары крона парк отзыв, или выберите любой другой популярный ЖК. И узнаете много любопытных подробностей.

    А теперь о непосредственных преимуществах жилья в Броварах. Самое главное здесь то, что вы получаете возможность приобрести недвижимость намного дешевле, чем в самом Киеве. Но находитесь в его пригороде и добираться до центра столицы довольно просто — около 25 — 30 минут езды на автомобиле или общественном транспорте. Не зря этот район называют «спальным районом Киева». И при этом местная инфраструктура развита достаточно хорошо — рядом с новостройками находятся супермаркеты, школы, детские садики, поликлиники, аптеки, банки и многое другое.

    Следующий важный плюс — большинство жилых комплексов строится по европейскому образцу. А это значит, что их территория будет разделена на несколько функциональных зон — для отдыха, занятий спортом, проведения досуга и прочее. При этом все будет обнесено забором и внутрь смогут попасть только жильцы самого комплекса с приглашенными гостями. А это в несколько раз повышает уровень безопасности.

    Еще важный факт — все здания строятся с использованием современных материалов и технологий. В результате квартиры получают лучшее утепление, современную отопительную систему и имеют оптимальную планировку. А все это значительно повышает уровень комфорта.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.