• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Группа компаний «Галакси» подвела итоги 2018 года в Армении
    Опубликовано: 2018-02-01 13:50:49

    2018 год ознаменовался для группы компаний «Галакси» как год осуществления новых проектов, расширения команд и начала проектов социальной ответственности. Группа компаний, функционирующая с 1999г., подвела итоги 2018 года с положительными результатами, и как ответственный налогоплательщик внесла в казну Республики Армения 13 миллиардов драмов (более 27 миллионов долларов).

    «Движущей силой развития страны является здоровая бизнес-среда, а для нас профессиональный и инновационный подход к развитию всех сфер нашей деятельности является ключевым. Для нас не менее важна социальная ответственность перед нашим сообществом и страной, а также улучшение качества жизни людей посредством отраслевых инноваций и социальных проектов. Я благодарен моей команде, нашим партнерам в Армении и зарубежом, а также нашей стране и обществу за их непосредственное участие в проектах группы компаний «Галакси» - отметил генеральный директор «Галакси Концерна» Арам Хачатрян.

    Группа «Галакси» объединяет 15 компаний с более 3000 работниками.

    По данным декабря 2018г., в группе компаний средняя заработная плата составляет 315,000 драмов, а процент женщин, занимающих руководяшие должности и ответственных за принятие решений, составляет 42%, что является исключительным показателем не только для армянских, но и для крупнейших европейских и американских корпораций. Группа компаний «Галакси» в Армении представлена в сферах ИТ и телекоммуникаций, продаж и услуг, недвижимости и строительства.

    «В этом году Ucom объявил о цифровом преобразовании. Отныне мы не просто телекоммуникационный оператор, но и компания, разрабатывающая и предлагающая цифровые услуги. В этом плане, в качестве направления по предоставлению услуг в 2018г. мы инициировали ряд инновационных предложений, которые послужили основой для SaaS Ucom. В лабораториях «Армат» мы продолжили поддержку проектов и соревнований, направленных на развитие инженерной мысли среди молодежи. В результате, молодые инженеры, представляющие Армению, получили возможность соревноваться с командами из 180 стран в Мехико», - отметил соучредитель и генеральный директор компании «Ucom», действующей в группе «Галакси», Айк Есаян.

    «Думаю, 2018г. был поистине успешным и продуктивным годом, так как мы достигли одной из важнейших наших побед и IUNetworks вышел на международную платформу. К чести армянской сферы ИТ, инновационные решения, предлагаемые нашей компанией, победили на международных конкурсах программ, обеспечивающих переход на электронное управление государственных услуг в Таджикистане и Киргизии. Хочу выразить глубочайшую благодарность нашей команде за огромную и преданную работу», - сказал генеральный директор «АйЮ Нетворкс», действующей в группе «Галакси», Ваграм Мерангулян.

    «2018 год, конечно же, был полон вызовами и трудностями, но Yerevan mall смог сохранить верность выбранному пути – стать для граждан одним из любимых мест досуга, предлагающих качественные и эксклюзивные услуги. В уходящем году Yerevan mall запустил свою новую торгово-развлекательную часть - Yerevan Gallery, которая отличается своеобразной архитектурой и дизайном», - отметил генеральный директор торгового и развлекательного комплекса «Ереван мол», действующей в группе «Галакси», Вазрик Секоян.

    Группа компаний «Галакси» в лице членов правления и директоров компаний, действующих в группе, в 2018 году продолжила осуществление проектов социальной ответственности по снабжению приграничной зоны Республики Армения и армии обороны защитными системами, инженерными решениями, программным обеспечением, а также участвуя в более десяти инновационных и образовательных программах.

    Совет правления компаний «Галакси» во главе с Гургеном Хачатряном и Артемом Хачатряном объявляет о начале крупнейшей программы общественного значения в 2019 году, детали которой в ближайшем будущем будут представлены вниманию общественности.

    http://www.panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.