• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что модно носить в 2019 г.: советы армянских дизайнеров и стилистов
    Опубликовано: 2019-01-28 22:06:15

    Новый год уже вступил в свои права, но для модниц и модников все еще остается актуальным вопрос, какие фасоны и цвета будут в тренде в 2019 г. Представители армянской fashion-индустрии рассказали, каким фасонам и цветам следует отдавать предпочтение, чтобы соответствовать модным тенденциям.

    Больше цвета!

    Базовое правило нового года – все цвета в деле. В 2019 г. ни один оттенок не имеет монополии в моде, поэтому каждый дизайнер предлагает свои цветовые решения.

    Гегам Шероян, основатель и дизайнер модного дома SheroYan, отмечает, что главный тренд 2019 г.– смелые сочетания ярких цветов. По его словам, в модной палитре зимнего сезона около 15 разных оттенков, которые можно комбинировать между собой. Особое внимание Шероян рекомендует обратить на такие дуэты:

    • синий и оранжевый;
    • синий и желтый;
    • голубой и кремовый;
    • ультрафиолетовый и черный или красный.

    Выбирая цветовые комбинации, дизайнер советует минимизировать аксессуары, чтобы не утяжелять образ.

    Стилист Виген Индоян отмечает, что в 2019 г. на пьедестале моды четыре базовых цвета: красная груша, рыжий, синий и ультрафиолетовый. Их можно сочетать как между собой, так и с менее насыщенными тонами родственной палитры.  

    А вот руководитель студии моделей U CAN Мане Мхитарян акцентирует внимание на более приглушенных и теплых оттенках. По ее словам, в текущем году следует отдавать предпочтение кофейному, золотистому, коричневому, лимонному и темно-розовому тонам.

    Прямое доказательство слов fashion-специалистов – брендовая одежда на Kasta новых коллекций. Здесь вы увидите всю актуальную палитру цветов – от неординарно ярких до классических пастельных. Выбирая одежду на Kasta, можете быть уверенны, что вы на 100% в тренде.

    В поисках индивидуальности

    Дизайнеры и стилисты в один голос заявляют, что год Желтой Свиньи дает безграничные возможности для проявления индивидуальности в создании образов. То, что еще пару лет в fashion-индустрии считалось моветоном, сегодня перешло в разряд трендов. Дизайнеры советуют не останавливаться на одном стиле и отнестись к моде как к игре, где можно экспериментировать с одеждой и аксессуарами.

    Мане Мхитарян предлагает носить брюки под разные типы платьев: широкий сарафан, платье-рубашку или бохо-наряд. Еще один вариант – тонкие водолазки нейтральных оттенков под вечерние платья. Теперь нет необходимости выбирать между предметами гардероба – можно носить любимые вещи в одном комплекте.

    Интересно, что тренд на сочетание брюк и платьев наметился еще в конце прошлого года. В коллекциях мировых брендов Givenchy, Proenza Schouler и Jil Sanderуже были представлены необычные дуэты: платья-комбинации и джеггинсы https://kasta.ua/market/dzhegginsy/, лаконичные кожаные сарафаны и джинсы-клеш, платья «хищных» расцветок и классические брюки, необычные сарафаны из перьев и однотонные скинни. Экспериментируя с подобными сочетаниями, дизайнеры делают ставку на оригинальность, практичность и элегантность.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.