• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лечим геморрой
    Опубликовано: 2019-02-08 20:38:05

    Геморрой — это весьма неприятная и опасная болезнь. В основном потому, что многие люди не сразу обращаются к врачу, а уже на запущенных стадиях, а ведь если обратиться вовремя, лечение может пройти быстро и совершенно безболезненно.

    На первой и второй стадии очень высокую эффективность показывают разные мази. Хорошим вариантом станет Проктозан Нео, который можно приобрести на https://medpravda.com.ua/preparat/proktozan-neo/. При этом он отпускается без рецепта, что позволяет его использовать даже при подозрении на возникновение геморроя.

    Конечно, если болезнь запущена, то это средство не окажет должного влияния. И именно поэтому важно ознакомиться со всеми симптомами заболевания. Самым явным является, естественно, зуд и увеличение геморроидальных узлов, кровянистые выделения во время дефекации и дискомфорт. При этом сами симптомы могут пропадать и не проявляться довольно долгое время, а потом возникнуть снова. Самое главное, не расслабляться и сразу взяться за лечение болезни — посетить врача.

    Намного хуже, если болезнь переходит во вторую стадию. В этом случае наблюдаются те же симптомы, что и на первой, только они уже не пропадают. К тому же кровотечение становится более обильным, а геморроидальные узлы начинают выпадать. Конечно, они могут вправляться самостоятельно, однако это уже серьезный повод забеспокоиться.

    Важным преимуществом мази является то обстоятельство, что ее можно использовать самостоятельно, без помощи родственников. Это делает протекание самой болезни более мягким — вам не придется ничего стыдиться. Более того, лечение может пройти совершенно незаметно для окружающих.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.