• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • С 27 февраля по 5 марта в регионе было зарегистрировано 16 землетрясений силой 3 балла и выше
    Опубликовано: 2019-03-08 10:03:34

    Одно землетрясение силой 3 было зарегистрировано сейсмической сетью Службы сейсмической защиты МЧС с 27 февраля по 5 марта на территории Республики Армения и Азербайджанской Республики. Как передает «Арменпресс», Территориальная служба сейсмической защиты МЧС сообщает, что 28 февраля в Армении в 4 км к северо-западу от города Каджаран было зарегистрировано землетрясение силой 2-3 балла. В отличие от Армении и Арцаха, в регионе - Иране, Турции и Грузии, было зафиксировано 16 землетрясений силой 3 балла и более.

    Вне региона было зарегистрировано 3 землетрясения с магнитудой 6,0 и выше. Землетрясение силой 7 баллов на северо-востоке города Перу на северо-востоке города Асангаро произошло 1 марта. На следующий день землетрясение магнитудой 6,0 произошло в Японии на острове Хоккайдо, в 193 км к юго-востоку от полуострова Немура. 6 марта в прибрежной зоне меловых островов произошло землетрясение магнитудой 6,3. Жертв и разрушений в результате землетрясений там нет.

    В течение недели вне региона произошло землетрясение магнитудой 5, что привело к травмам. Землетрясение магнитудой 5,4 было зарегистрировано в Индонезии 27 февраля в 142 километрах к востоку от города Паданг. Более 11 человек получили ранения в результате подземного толчка, повреждено около 100 домов.

    armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.