• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Супруга Пашиняна в Конгрессе США призвала азербайджанок примкнуть к инициативе «Женщины во имя мира»
    Опубликовано: 2019-04-06 10:02:09

    Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна, директор совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «Город улыбок» Анна Акопян представила в Конгрессе США инициативу «Женщины во имя мира».

    «Я инициировала кампанию «Женщины во имя мира», цель которой - сплотить женщин всех сторон нагорно-карабахского конфликта, чтобы они отвергли войну и объединили усилия для сохранения людских жизней всех сторон конфликта. Наша конечная цель - создать всемирную сеть женщин для утверждения мира в Нагорном Карабахе, а также в других горячих точках мира», - заявила Акопян.

    Она также призвала женщин Азербайджана присоединиться к этой инициативе.

    «Мы призываем женщин и матерей Азербайджана присоединиться к этой кампании и обратиться с таким же призывом к лицам, принимающим решения в их стране», - заявила супруга премьера РА.

    «Кто, если не женщины и матери, переживающие вечную боль потери своих детей? Кто, если не женщины и матери, должен поднять свои голоса во имя мира? Кто, если не женщины и матери, может повлиять на принимающих решения?», - подчеркнула Акопян.

    panarmenian.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.