• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Арсенал» смирился с тем, что Мхитарян скорее всего пропустит финал Лиги Европы в Баку
    Опубликовано: 2019-05-18 22:05:12

    Лондонский клуб «Арсенал» готовится к тому, что армянский полузащитник Генрих Мхитарян вынужден будет пропустить финал Лиги Европы против «Челси», который пройдет в Баку, по соображениям безопасности, пишет The Guardian.

    Решающая игра пройдет 29 мая в Баку, «Арсенал» встретится с «Челси». Между Арменией и Азербайджаном стоит вопрос карабахского конфликта. В Азербайджан не пускают граждан Армении.

    Отмечается, что «Арсенал» и Мхитарян разочарованы положением дел, но клуб не считает возможным отказаться от участия в матче, поскольку в случае победы заработает значительную сумму призовых.

    Ранее клуб сообщил, что пока не получил от УЕФА гарантий безопасности для армянина, переговоры продолжаются. Клуб примет решение до начала следующей недели; высока вероятность того, что футболист не отправится в Баку.

    Министерство молодежи и спорта Азербайджана ранее сообщило, что власти страны обеспечат безопасность участников финального матча Лиги Европы.

    panarmenian.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.