• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем новостной портал
    Опубликовано: 2019-05-19 13:47:11

    Каждый человек склонен интересоваться тем, что происходит в мире, а не только в его стране. Интерес этот может иметь различные корни — возможно, от этого зависит успешность вашего бизнеса, возможно, вы просто интересуетесь новинками в сфере механики, может быть, просто хочется знать все и обо всем. В любом случае для этого нужно использовать качественный новостной портал.

    Естественно, не каждый такой портал подойдет. Для начала стоит посмотреть, кто имеет право постить заметки и писать статьи. Если каждый желающий — лучше идите дальше, ведь здесь найти что-то действительно интересное будет сложно. А вот если все авторы являются опытными журналистами (притом, именно в той сфере, в какой пишут интересующие вас заметки), то это уже значительный плюс. Ведь здесь будет намного больше действительно актуальной информации.

    Далее, постарайтесь найти ресурс, максимально затрагивающий интересующую вас сферу. Если это наука, то пусть здесь пишут только о ней, и не лезут, допустим, в политику. В ином случае интересные лично вам заметки будут появляться не столь часто, да и их ценность может быть низкой (появляются с запозданием, много непроверенных данных, слишком общий охват темы и прочее).

    Третье и последнее — ищите те порталы, где работают специалисты со всего мира. Либо, большое количество людей разных убеждений. Это позволит искать действительно полезную информацию, а не читать о личном мнении автора. Ведь вас интересует именно беспристрастный взгляд на ряд событий или фактов, чтобы вы сами могли проанализировать ситуацию и прийти к какому-то выводу.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.