• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Подбор авто: что нужно знать
    Опубликовано: 2019-05-22 16:33:03

    Значительная часть украинских покупателей авто предпочитают приобретать машину с пробегом. Но на этом вроде бы не сложном пути их подстерегает множество очень опасных «подводных камней». На сайте, по адресу https://motorscout.com.ua, принадлежащем известному в среде автомобилистов компании Motor Scout, можно узнать об этих «рифах» больше и выяснить, как их избежать. Особенно эта информация будет полезна тем, кто приобретает автомобиль впервые.

    Чего опасаться?

    Статистика продаж авто б/у, показывает, что подавляющее их большинство находятся в гораздо худшем состоянии чем выглядят:

    • 80% имеют различные скрытые дефекты;
    • не менее 10% могут новому владельцу создать проблемы с законом;
    • свыше  60% требуют срочных финансовых вливаний;
    • примерно 90% продавцов перед выставлением машины на продажу скручивают на ней пробег.

    К сожалению, даже опытные автомобилисты, имеющие к тому же техническое образование, зачастую попадаются на подобные уловки с соответствующими неприятными последствиями. Ведь надо знать – где и что смотреть.

    Как правильно выбирать?

    Надо понимать, что экспертиза технического состояния покупаемого авто и проверка юридической чистоты сделки это уже последняя стадия процедуры подбора машины. А первой стадией является выбор, пока в теории, модели нужного вам автомобиля или хотя бы формирование списка нужных вам параметров и предпочтений.

    Это сделать сложнее, чем кажется. Ведь помимо возможной стоимости самой машины, нужно выяснить цена и доступность запасных частей, экономичность эксплуатации данной модели, простоту управления, безопасность и очень много других, не менее важных нюансов.

    Соотнести предполагаемые расходы со своими финансовыми возможностями. Далее следует решить, в каком регионе страны вам будет удобнее машину приобрести,  с учетом района ее будущей эксплуатации.

    Что делать, если нет нужного опыта и знаний?

    Даже если вы собираетесь, стать автомобилистом, не имея ни малейшего опыта в этой сфере нет повода для отчаяния. В подобных ситуациях необходимо обращаться к профессионалам. Таким, какими являются специалисты, работающие в упоминавшейся выше фирме Motor Scout. Они помогут вам, подключившись на любой стадии процесса, начиная от выбора модели авто, найдут подходящий по цене и состоянию вариант в любом из 11 украинских регионов, проведут предельно тщательную и профессиональную экспертизу технического состояния. А юристы компании выяснят, насколько будущая сделка будет легальной.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.