• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Армении будет основано производство итальянской керамики
    Опубликовано: 2019-06-11 13:26:25

    В Армении будет основано производство итальянской керамики. Как передает «Арменпресс», об этом 10 июня в ходе первого армяно-итальянского бизнес-форума сказал министр экономики Армении Тигран Хачатрян.

    “Несколько месяцев назад мы с послом Италии говорили о компании, производящей керамическую продукцию, и эта компания планировала основать свою производственную деятельность в Армении и иметь рынки в США и Европе. Сегодня компания уже импортировала оборудование, приехали сотрудники, которые будут заниматься производством, отправлены в Италию для переподготовки наши специалисты, и уже в течение 2-3 месяцев начнет выпускаться и экспортироваться продукция”, - сказал Хачатрян.

    Армяно-итальянский бизнес-форум, в котором принимают участие представители учреждений местных сфер, итальянских ассоциаций и представители Simest, намерен представить итальянским предприятиям наиболее интересные программы в сфере инфраструктур Армении и создать возможность сотрудничества для итальянских компаний по инфраструктуре и транспорту. Одной из целей форума является также создание при агентстве ICE общей сети между итальянскими ассоциациями и их зарубежными эквивалентами.

    armenpress

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.