• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Шторы плиссе в Киеве
    Опубликовано: 2019-07-03 15:39:19

    Шторы плиссе - идеальное решение для ваших окон

    Шторы плиссе или, как их еще называют, жалюзи плиссе (узнать подробнее) появились на рынке солнцезащитных систем сравнительно недавно. Плиссированная ткань известна нам из давних времен, древние египетские модницы и модники использовали ее для пошива одежды еще четыре тысячи лет назад. Элегантные складки, которые держат форму и не поддаются разглаживанию придают окну неповторимый стиль и шарм. В 2019 году их популярность выросла почти в два раза, по сравнению предыдущими годами, исходя из данных, предоставленных компаниями, которые реализуют солнцезащитные системы.

    плиссе шторы

    Штора плиссе и ее особенности

    Самым главным и неоспоримым преимуществом штор плиссе является то обстоятельство, что они имеют множество модификаций, которые позволяют их использование на окнах практически любой геометрической формы. Круги, овалы. трапеции, треугольники и квадраты - все эти оконные проемы можно украсить при помощи плиссированных штор. Богатство расцветок как самих тканей, так и комплектующих позволяет успешно использовать их в различных стилях дизайна, как в классических типах, так и в стилях "Хай-тек".

    Где купить жалюзи плиссе в Киеве. Как сделать заказ по Украине

    На странице интернет-магазина http://sunstyle.kiev.ua/pleated-blinds.html можно выбрать и купить жалюзи плиссе в Киеве как для дома или офиса, так и загородного дома. Богатый ассортимент тканей и широкий выбор цветов карнизов позволит подобрать именно то, что идеальнее всего подойдет вашему помещению. Если вы находитесь в других городах Украины, компания "Sunstyle" без проблем организует доставку плиссе в ваш город.

    Шторы плиссе на окна и их стоимость

    Стоимость жалюзи плиссе во многом зависит от типа оконного проема. Чем сложнее геометрическая форма окна, тем дороже выйдет стоимость заказанного изделия. Так же немаловажным фактором является и тип выбранной ткани, которая распределена по нескольким ценовым категориям. Чем выше категория, тем выше и цена плиссе. Еще одним фактором является цветовая гама непосредственно самого карниза. Цвета: белый, коричневый, карамель идут без дополнительной наценки, а вот за ламинацию в цвете: венге, золотой дуб, орех или рустикальный дуб придется немного доплатить. Как видно из сказанного выше, на шторы плиссе цена зависит от нескольких факторов, более подробно узнать про стоимость можно здесь. Перейдя по ссылке, вы сможете получить самую исчерпывающую информацию по данному типу солнцезащитных систем.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.