• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянин принял вызов Цукерберга и собрал более $100,000 на «коробки для сна»
    Опубликовано: 2019-07-20 10:06:34

    В апреле основатель Facebook Марк Цукерберг рассказал, что смастерил световой будильник для жены, и предложил другим предпринимателям бесплатно воспользоваться его идеей.

    У основателя Facebook и его супруги Присциллы Чан две дочери — младшей почти два года, старшей — три с половиной. С тех пор как они родились, Присцилла недосыпала, и не потому, что дети плакали, рассказывал Цукерберг в Facebook: она просыпалась среди ночи, проверяла время на iPhone, а затем лежала без сна, отсчитывая время до пробуждения дочерей, пишет Forbes.ru.

    Фейсбук нашел решение «как инженер» - он не показывает время, а подсвечивает подсказки. Присцилле явление помогло, утверждал Цукерберг. Он выложил фотографию и концепцию в соцсети, предложенную другим предпринимателям поработать с идеей.

    Американская компания «Премьер Интегрированные Технологии», основанная уроженцем Армении, выпускником Ереванского государственного университета Грегом Ованисяном. В середине июня она запустила сбор денег на Kickstarter и за месяц привлекла больше $ 114 000. Разослать первые устройства спонсоров, оформивших предзаказы, компания обещает в ноябре.

    Свое устройство компания назвала Zucklight. Это может отличаться от прототипа Цукерберга, но разработчики могут его усовершенствовать: пользователь может настроить цвет и уровень яркости света, а также график работы гаджета. Размеры коробки - 12,7 Х 12,7 Х 8 см, выпускать планируется в трех цветах.

    Премьер-министр хочет выпустить устройство в трех комплектациях: Zucklight Lite (цена - 29 долларов США) с базовыми опциями, Zucklight Plus (39 долларов США), который обеспечивает беспроводную зарядку для смартфонов, и Zucklight Pro (89 долларов США) со встроенными датчиками температуры, влажности и уровня углекислого газа.

    Ованисян Форбс через приложение. - Наша цель состояла в том, чтобы создать лучшую версию и максимально успешно ее перевести на рынок ».

    По словам Ованисяна, после доставки первых заказов компания запустит крупномасштабное производство и интегрирует устройство с голосовыми помощниками Алекса и Google Home, чтобы Zucklight мог стать частью любой системы умного дома. Предприниматель утверждает, что Премьер уже получил предложения о сотрудничестве от разных дистрибьюторов. Он не уточнил.

    panarmenian

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.