• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эксперт по делу Манвела Григоряна не предъявил необходимых документов: слушания отложены
    Опубликовано: 2019-07-24 10:06:42

    В суде общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Мнацакана Мартиросяна продолжаются слушания по делу бывшего депутата парламента Армении, экс-председателя Союза добровольцев “Еркрапа” Манвела Григоряна и его супруги Назик Амирян, передает корреспондент “ФактИнфо”.

    Напомним, ранее суд прервал заседание, чтобы дать предложенному стороной защиты эксперту Лусине Мамиконян время на предъявление документа, удостоверяющего ее трудовой опыт. Однако после перерыва она не явилась на заседание суда. По словам адвоката Левона Багдасаряна, возникли технические неполадки.

    Судья заявил, что в сложившихся условиях не может привлечь ее к участию в экспертизе в составе комиссии.


    “Троих других указанных стороной защиты экспертов тоже не могут привлечь на данном этапе, поскольку они не явились в суд и не были предупреждены”, - сказал он.

    Судья также заявил, что суд получил письмо заведующего отделением судебно-медицинской экспертизы Научно-практического центра судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Армении Арутюняна, в котором он сообщил, что комиссия в избранном составе с целью проведения назначенной экспертизы 25-го июля в 12:00 навестит Манвела Григоряна. Судья сообщил, что собирается направить ответ в “Больницу для осужденных” и медцентр “Наири”, чтобы обеспечить вход вышеупомянутых лиц в учреждения.

    На следующем заседании планируется обсудить вопрос о привлечении других экспертов.

    Адвокат Левон Багдасарян представил всю имеющуюся в деле медицинскую документацию, назвав содержание Манвела Григоряна под стражей неоправданным в ожидании заключения экспертизы. Суд поставновил передать представленные документы комиссии.

    Следующее заседание суда состоится 30 июля в 13:00.

    novostink.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.