• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Планируем незабываемый осенний отпуск
    Опубликовано: 2019-09-25 13:45:51

    Осень – прекрасная пора, когда можно отправляться в путешествие. Изнуряющей жары уже нет, туристические операторы предлагают «горящие» предложения по сниженным ценам. Посетите другую страну, чтобы от осенней хандры и депрессии не было и следа! Поручите столь ответственный выбор специалистам, которые учтут все ваши запросы. Сориентироваться по ценам можно по ссылке e-bilet.com.ua, где указана актуальная информация по конкретным направлениям.

    Самые интересные города, в которых стоит побывать этой осенью

    Будапешт – потрясающий город с уникальной архитектурой, своей историей. Если планировать вылет из Киева, то стоимость билета туда и обратно обойдется вам в 100 евро. Всегда можно сэкономить, если забронировать тур за несколько месяцев до рождественских праздников. Совершайте покупку в онлайн-режиме по ссылке - https://e-bilet.com.ua/ru/AirTickets/Index/kiev-budapest, чтобы побыстрее реализовать свою мечту, устроить незабываемый уикенд.

    Старинные улочки, вычурные соборы, удивительные традиции и гостеприимный народ – это все о Грузии. Посетите ее столицу, чтобы ощутить истинный дух страны, ее атмосферу. Обязательно рекомендуем побывать возле водопада, крепости Нарикала. На территории столицы есть уникальный ботанический сад, от посещения которого любой турист будет в полном восторге. Местная кухня достойна высших похвал. Прочитайте подробную информацию тут: https://e-bilet.com.ua/ru/AirTickets/Index/kiev-tbilisi, также всегда можно проконсультироваться с нашими менеджерами.

    Тель-Авив – очередное востребованное направление. Здесь много русскоязычных, потому вы без проблем сориентируетесь, доберетесь до нужной локации и без гида. Узнать информацию о билетах и самом туре можно здесь: https://e-bilet.com.ua/ru/AirTickets/Index/kiev-tel-aviv, как и оформить бронирование, покупку.

    Как купить дешевые авиабилеты?

    У нас вы сможете приобрести недорогие авиабилеты, сэкономить время и деньги. Вы сами спланируете оптимальную дату, а наши консультанты организуют вашу поездку на высшем уровне.

    Раннее бронирование – популярный способ купить нужный тур, но по солидной скидке. Мы поможем подобрать нужный рейс с наименьшим временным ожиданием.

    Благодаря покупке билетов в онлайн-режиме вам не придется посещать аэропорт, туристическое агентство. Оформляйте свой заказ дома за компьютером и смело собирайте чемоданы.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.