• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жизни Манвела Григоряна ничего не угрожает: Арсен Торосян
    Опубликовано: 2019-09-27 16:42:48

    Состояние офицера, избитого помощником губернатора Вайоц Дзора, продолжает оставаться крайне тяжелым, врачи делают все возможное. Об этом после заседания правительства в беседе с журналистами сказал министр здравоохранения Арсен Торосян.

    Он также коснулся состояния здоровья генерала Манвела Григоряна, находящегося под арестом, и отметил, что его жизни ничего не угрожает. “Проводим многочисленные экспертизы. После перевода из уголовно-исполнительного учреждения в гражданскую больницу он находится под постоянным наблюдением как со стороны конкретного медучреждения, так и со стороны предпочитаемых им врачей. Есть также врачи и из-за рубежа, которые при необходимости дают советы.

    Его состояние оценивается как стабильное, нет необходимости беспокоиться. Хочу сразу ответить на все обвинения, утверждающие, что его убивают. Ничего подобного нет. Угрозы смерти нет, есть множество хронических заболеваний, как и у многих наших граждан, которые получают лечение в стационарных или домашних условиях”, - сказал Торосян.

    armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.