• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обсуждены мероприятия по реализации дорожной карты Соглашения Армения-ЕС
    Опубликовано: 2019-11-05 16:43:44

    Под председательством вице-премьера Мгера Григоряна сегодня в правительстве состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по координации мероприятий по реализации Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Арменией и ЕС и Документа о приоритетах партнерства Армения-ЕС.

    Как сообщили в пресс-службе офиса вице-премьера Мгера Григоряна, в заседании также приняли участие председатель Постоянной комиссии НС по внешним связям Рубен Рубинян, председатель Постоянной комиссии НС по вопросам европейской интеграции Арман Егоян, председатель Постоянной комиссии НС по защите прав человека и общественным вопросам Наира Зограбян.

    Члены комиссии обсудили вопросы реализации мероприятий на 2019 и 2020 годы, включенных в дорожную карту по реализации Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Арменией и ЕС. В частности, были затронуты уже осуществленные и предстоящие шаги в сферах юстиции, миграции, финансов, полиции, транспорта и окружающей среды.

    Ответственные за конкретные мероприятия представители ведомств доложили о выполнении соответствующих пунктов. Участники заседания обменялись мнениями о возможностях более эффективной реализации ряда мероприятий.

    Вице-премьер поблагодарил за проделанную работу и отметил, что ожидает реализации предстоящих мероприятий в соответствии с графиком дорожной карты.

    armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.