• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сати Спивакова: Самым могучим оружием нашего народа всегда был и будет армянский дух, а дух не победить
    Опубликовано: 2020-07-21 14:47:12

    Киноактриса, телеведущая и писательница Сати Спивакова в своем Instagram коснулась эскалации на границе Армении и Азербайджана.

    Отметим, Сати (Сатеник) Зарэевна Спивакова (урожденная Саакянц) родилась в Ереване. Любовь к музыке ей привили отец – известный армянский скрипач Зарэ Саакянц – и мать – пианистка Аида Аветисова. После школы Сати поступила на актерский факультет ГИТИСа, который в итоге закончила с отличием. Она успела сняться в нескольких кинопроектах. Однако после знакомства с Владимиром Спиваковым больше времени стала уделять музыке.

    «Я – не политик, я – армянка, я – мать. Все эти дни постоянно слежу за событиями у себя на Родине. Не могу остаться в стороне. Армения исторически часто становилась ареной опустошительных войн. И сегодня, когда происходит конфликт на границе Армении и Азербайджана, вновь гибнут люди.

    Самым могучим оружием нашего народа всегда был и будет армянский дух. А дух не победить. Хочется верить, что мы вместе сможем предотвратить войну. Господи, Храни Армению», – написала Сати Спивакова, сопроводив запись фото, на котором изображены абрикосы – один из символов Армении.

    NovostiNK

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.