• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лазерная эпиляция в зоне бикини – гладкая кожа в столь пикантном месте
    Опубликовано: 2020-08-02 21:14:02

    Лазерная эпиляция в зоне бикини – гладкая кожа в столь пикантном месте

    Если раньше от эпиляции зоны бикини многие женщины ощущали дискомфорт и лаже боль, то с появлением итальянского аппарата MOTUS AX все изменилось. Теперь столь пикантный участок на вашей теле может быть бархатистым, красивым, без растительности и покраснений! Любые опасения, сомнения и страхи останутся в прошлом. Благодаря современной и эффективной технологии лазерная эпиляция в зоне бикини поможет отбросить комплексы и дать возможность женщине покрасоваться в шикарном откровенном купальнике.

    Удаление волос в зоне бикини с помощью лазера: основные сведения

    1. Лазерная эпиляция бикини охватывает такие участки тела, как половые губы, лобок, складки между ягодицами, линию по зоне расположения нижнего белья. Благодаря такой процедура женщина будет более уверенной, сможет выбрать нижнее белье, купальник того фасона, который нравится.

    2. К основным показаниям относятся вросшие волосинки, растительность в зоне бикини, наличие прыщиков, которые появляются после бритья. Также лазерную эпиляцию можно делать тем женщинам, которые имеют чувствительную кожу, а от кремов, воска она раздражается.

    3. Плюсы: лазер убирает абсолютно все волоски (светлые и темные), его применение будет эффективным в любую пору года, зона бикини станет гладкой уже за 5 минут! Очередное весомое преимущество – безопасность. После обработки кожи не будет прыщиков, покраснений, пятен, ожогов. Результат заметен с первой процедуры.

    4. Перед лазерной эпиляцией с помощью аппарата MOTUA AX требуется минимальная подготовка. Вы должны побрить обрабатываемую зону в этот же день до посещения салона. Старайтесь за трое суток до процедуры не посещать пляжи, сауны, не наносите косметические средства.

    5. Диабетикам, беременным и кормящим, женщинам с онкологией, инфекционными и аутоиммунными заболеваниями, дерматитом лучше выбрать другие варианты удаления растительности.

    Выводы

    Ваша интимная зона будет гладкой и безупречной без единого волоска, если пройти полный курс лазерной эпиляции. Итог: экономия и эффективность. О кремах, бритве и эпиляторах можно будет позабыть. Теперь неплановое посещение сауны, бассейна, танцев вас не напугает и сократит время на сборы. Плюс ко всему, это совершенно безболезненно, быстро и безопасно. Пользуйтесь прогрессивными и современными методами, чтобы быть на высоте!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.