• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тестостерон: ТОП3 лучших препаратов 2020
    Опубликовано: 2020-08-05 15:02:32

    Производители спортивной фармакологии предлагают воспользоваться качественными стероидами по выгодной цене, поэтому атлетам отказываться от приема подобных медикаментов нет смысла. В то же время подобрать подходящий тестостерон может оказаться сложнее, чем казалось на первый взгляд. На рынке есть десятки веществ от разных производителей, и все они содержат эфиры тестостерона. Если вы решили купить тестостерон, то воспользуйтесь предложением проверенного поставщика, в качестве продукции которого можно не сомневаться.

    Особенности стероида сустанон

    Если составить список из трех самых популярных препаратов на основе тестостерона в 2020 году, то первую строчку в нем займет сустанон. Данный препарат широко известен покупателям с большим опытом приема спортфармы. На рынке он может быть представлен под несколькими наименованиями, но принцип действия всех их схож по своим механикам. Первоначально суст применялся в терапевтических мерах, и только затем его действие было оценено атлетами, которые начали пользоваться медикаментом в процессе тренировки для набора массы и улучшения физической формы. Сустанон содержит комбинацию из нескольких эфиров мужского гормона:

    • Пропионат;
    • Фенилпропионат;
    • Isocaproate;
    • Decanoate.

    Если подобрать оптимальную дозировку препарата, а также принимать его в соответствии с рекомендациями наставника, то можно получить до 6 кг за месяц прохождения курса. Вещество обладает выраженным антикатаболическим действием. На курсе многие атлеты отмечают серьезное усиление аппетита. Препарат помогает сохранить либидо, но атлетам, которые готовятся к соревнованиям, важно помнить, что вещество можно обнаружить в организме до 3 месяцев после отмены сустанона.

    Препарат тестостерон ундеканоат

    Первыми поставщиками данного медикамента стали китайские производители, а среди европейских бодибилдеров он начинает свое возвышение с 1970-го года. Препарат обладает продолжительным воздействием, поэтому концентрация тестостерона сохраняется в организме значительно дольше. В то же время вещество не только способствует наращиванию мышечной массы, но и улучшению физических показателей. Атлеты, выбирая данное средство, могут воспользоваться синтетическим андрогеном, который демонстрирует анаболический эффект. Андрогенное воздействие на организм приводит к маскулинизации, поэтому девушки практически не используют его во время подготовки.

    Препарат тестостерон энантат

    Отличием данного вещества является его сложная структура, которая позволила улучшить эффективность и обеспечить стремительный набор мышечной массы. Энантат позволяет ставить инъекции реже, так как обладает длительным воздействием. Достаточно 1-2 инъекций в неделю, чтобы прирост мышечной массы оставался стабильным.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.