• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мебель на заказ – элементы создания удобного и стильного пространства
    Опубликовано: 2020-11-23 23:03:07

    Мебель на заказ – элементы создания удобного и стильного пространства

    Ремонтные работы подошли к концу, начинается самое интересное! Это наполнение пустого пространства удобной, стильной и красивой мебелью. Оптимальное решение – оформление индивидуального заказа, тогда стиль, размеры и личные предпочтения будут учтены на все 100%. Ваша комната наполнится особой атмосферой, а проживание в ней станет приятным, уютным и комфортным. Идеальная мебель на заказ в краткие сроки может стать вашей! Оставляйте заявки на сайте компании «Leconfortfactory», оцените сплошные плюсы от сотрудничества.

    Почему мебель на заказ – это выгодно?

    1. Большой выбор новых материалов, благодаря чему легко подобрать лучший для себя по качеству, цене. Реализация мебели выполняется быстро и с учетом всех разработанных чертежей.

    2. Возможность создания любого предмета мебели разной конфигурации. Вы сами озвучиваете свои пожелания, а мастер все это возьмет на вооружение при изготовлении заказа.

    3. На сайте компании можно самостоятельно рассчитать стоимость своей будущей мебели.

    4. Особенная выгода для офисов – создание мебели для зонирования пространства, которая будет отличаться эргономичностью, модным дизайном, практичностью. Сооружать стены для разделения функциональных зон уже не нужно!

    5. Благодаря созданию 3д-проекта вы увидите картинку своей будущей мебели. Так еще до стадии изготовления можно внести свои коррективы, получить идеальный предмет.

    6. Гибкая система скидок для постоянных клиентов!

    7. С мебелью, выполненной на заказ, ваше проживание будет максимально комфортным, безопасным и удобным.

    Особенности кухни на заказ

    Если диваны, столы, тумбочки периодически переставляются, когда намечается очередной ремонт, простое обновление интерьера, то вот кухни устанавливаются на более длительное время. Здесь просчитывается каждый мм пространства, чтобы все модули идеально состыковались между собою, образуя единую мебельную композицию.

    Выбирая кухни на заказ, берите во внимание следующие нюансы:

    • кухонный фасад лучше выбрать под общее оформление интерьера. Так яркие расцветки привлекут внимание, а сдержанные монохромные идеально подойдут под классическое, минималистское стилевое оформление помещения;

    • материал изготовления. Сегодня пользуются спросом кухни из ДСП, МДФ, массива дерева и пр. Все это влияет на стоимость;

    • всегда учитывайте количество тумбочек, поместятся ли сюда все кастрюли, сервисы и бытовая техника. Предусмотрите нишу под микроволновку, плиту и пр.

    Кухня на заказ – мечта любой хозяйки. Теперь тут все может быть гармонично организовано и продумано до мелочей.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.