• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что нужно знать о грузоподъемном оборудовании
    Опубликовано: 2020-12-07 21:26:30

    Что нужно знать о грузоподъемном оборудовании

    Если подъем тяжелых грузов – основная специфика вашей работы, то без обновления, ремонта и пополнения инструментов, соответствующего инвентаря и техники не обойтись. Теперь все необходимое для развития бизнеса можно приобрести в одной месте. Это производственно-торговая компания УПТ.com.ua, где по доступным ценам реализуются детали для крепления и буксировки грузов, текстильные ленты, стальные канаты, такелажи, стропы и многое другое. Каждая единица товара отпускается с гарантией и по лицензии, все качественное, надежное и брендовое, что и обеспечит надежное выполнение задачи без случайных непредвиденных ситуаций.

    Укрпромторг – лидер в сфере грузоподъемного оборудования. Присмотритесь к полному ассортименту изделий, читайте характеристики и смотрите реальные фото. Это производственное предприятие, которое имеет свои личные промышленные площадки и склады. Основной вид деятельности – изготовление грузоподъемных строп из разных современных материалов (каната, текстиля, металла), траверсов. Также компания занимается импортом, продажей специального оборудования для подъема груза (домкраты, такелажи, тележки и прочее).

    Тележка передвижная грузовая

    Грузоподъемное оборудование: популярные разновидности

    1. Домкрат. Так называют простой механизм для подъема груза, который имеет ручной/машинный привод. Важный нюанс: высота может быть небольшой, поднятый предмет будет удерживаться длительное время на таком уровне. Существуют винтовые, реечные, гидравлические домкраты. Первый тип используется при работе со строительной конструкцией, при ремонте, монтаже. Второй – это поднятие груза с меньшим весом. Третья разновидность применяется для поднятия доменной печи, моста, здесь не используется цепь, трос, канат.

    2. Лебедка. Область использования: монтажные, строительные, ремонтные работы на производстве и в бытовой сфере. Самой популярной считают барабанную лебедку, которая двигается благодаря тросу, намотанному на барабан. Реечный вариант перемещается рычагом-рукояткой (плюсы: компактность, маленький вес). Выделяют еще и червячную лебедку, но она не такая популярная.

    3. Тельферы. Речь идет об электрических талях, которые двигаются по монорельсовых путях, оснащаются кареткой.

    4. Тали. Они бывают червячными, барабанными. Использование: плавный подъем груза, высота при этом выбирается любая.

    Выбирая любой предмет или инструмент для организации грузоперевозок, ориентируйтесь на его характеристики, материал изготовления и предназначение. Чтобы упростить себе задачу, лучше воспользоваться услугами профессиональных специалистов.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.