• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Минздрав Армении обсуждает вопрос о введении платного лечения COVID-19
    Опубликовано: 2021-10-08 19:09:57

    Стоимость лечения от коронавируса для граждан, которые не сделали прививку, может составить в среднем около 1600 долларов.

    Министерство здравоохранения Армении обсуждает вопрос введения платного лечения пациентов с COVID-19, которые не прошли вакцинацию. Об этом пресс-секретарь Минздрава Армении Рипсиме Хачатрян сказала Sputnik Армения.

    Как известно, сейчас пациентов, зараженных коронавирусом, лечат бесплатно, вне зависимости от того, сделали они прививку или нет.

    По словам Хачатрян, пока что проводятся обсуждения, окончательное решение еще не принято. Стоимость лечения в среднем оценивается в 800 тысяч драмов (1600 долларов).

    Отметим, что с 1 октября вступил в силу приказ министра здравоохранения Анаит Аванесян, согласно которому каждый сотрудник должен представить работодателю сертификат вакцинации или отрицательный результат ПЦР-теста дважды в месяц.

    Инф. ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.