• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Специалисты по строительному аудиту и подготовке договоров
    Опубликовано: 2023-05-02 23:54:05

    Специалисты по строительному аудиту и подготовке договоров

    Планирование затрат является важным процессом для любого строительного проекта, поскольку оно помогает оценить ресурсы, время и бюджет, необходимые для достижения желаемых результатов. Точная оценка необходима для успеха любого строительного проекта. И владельцы, и подрядчики полагаются на смету расходов, чтобы перейти от предварительного строительства к завершению. Без первоначального понимания стоимости проекта владельцы не могут определить, осуществим ли проект в рамках выделенного бюджета. Если вы не можете правильно рассчитать свои оценки самостоятельно, возможно, следует нанять профессионала, который взглянет на ваши риски и выявит проблемы. Узнать сколько стоит составить смету на строительные работы можно на сайте компании NSDgroup. Целью услуг данной компании по аудиту строительных контрактов является обеспечение соблюдения подрядчиком условий контрактного соглашения и обеспечение экономии средств в случае несоответствия стоимости работ.

    Что такое строительный аудит

    Строительный аудит — это систематическая проверка в полевых условиях всех поступающих счетов, включая как прямые, так и косвенные расходы, независимо от того, где эти расходы были понесены. Строительные аудиты предназначены для того, чтобы дать владельцам уверенность в том, что счета, полученные по каждому проекту, являются правильными с учетом коммерческих условий контракта и других соответствующих ограничений.

    Зачем нужно привлекать аудитора?

    Хотя менеджер по строительству и представитель владельца обычно рассматривают финансовые аспекты проекта, их роли отличаются от роли аудитора. Рассмотрим роль руководителя строительства. Он сосредоточен на проекте, графике, подрядчиках и методах строительства.

    Этот человек также занимается финансами, но с точки зрения подрядчика. Если задействован представитель владельца, этот человек, как правило, сосредоточен на управлении строительными ресурсами, консультировании владельца по методам и процедурам строительства и обеспечении соблюдения плана и графика архитектора. Он также рассматривает платежный запрос подрядчика, чтобы определить, является ли он разумным. Аудитор привносит акцент на усиление финансового контроля над процессом. Он проверяет финансовые операции, чтобы обеспечить соблюдение контрактов, и работает с представителем владельца, чтобы управлять всем процессом. Аудитор смотрит на структуру затрат по проекту, которая включает в себя затраты на субподрядчиков, затраты на заказ на поставку, отношения между подрядчиками и соблюдение условий контракта.

    Ценность, предоставляемая строительным аудитором, коррелирует с уровнем квалификации, которую они привносят в проект. Строительный аудитор со следующей квалификацией может обеспечить более рациональный опыт для вашего проекта.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.