• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компания IEI анонсировала выпуск 1U KVM-переключателя с 17" LCD-монитором и русифицированной клавиатурой
    Опубликовано: 2006-01-12 12:41:00

    Компания IEI в ближайшее время выпустит новую модель KVM-переключателя – IKVM-1708. Об этом сообщила компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС), официально представляющая компанию IEI Technology в России.

    Этот KVM-переключатель имеет несколько особенностей, предоставляющих пользователям новые возможности, а именно: в конструктиве IKVM-1708 используется 17” LCD-монитор и клавиатура с русской раскладкой.

    IKVM-1708 объединяет в одном корпусе высотой 1U пять устройств: 17" LCD-монитор, русифицированную клавиатуру (106 клавиш), указательное устройство TouchPad и переключатель консоли на 8 компьютеров. IKVM-1708 имеет возможность каскадирования, поэтому может быть использован для администрирования сети с большим количеством компьютеров. Например, для организации работы центров сбора данных, серверных комнат, лабораторий по тестированию аппаратного/программного обеспечения, справочных служб, локальных сетей предприятий и множества других применений. С его помощью администратор с одного рабочего места может контролировать работу большого количества компьютеров или серверов (до 128). Кроме удобства работы и экономии рабочего пространства в 19" стойке, использование IKVM-1708 позволяет существенно снизить расходы на электроэнергию и приобретение оборудования, поскольку снимает проблему оснащения каждого компьютера монитором, клавиатурой и мышью.

    Следует отметить, что для подключения или замены компьютера, не требуется выключения питания. Переключатель консоли IKVM-1708 поддерживает функцию подключения компьютеров в "горячем" режиме.

    Более подробно с особенностями и возможностями этой новой разработки компании IEI мы ознакомим вас позже, когда IKVM-1708 выйдет на рынок. Следите за нашими дальнейшими новостями.

    Инф. Icnews

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.