• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ford S-MAX появится в продаже летом
    Опубликовано: 2006-01-12 15:29:00

    Американский концерн Ford официально пообещал летом начать продажи очередной новинки – модели S-Max. Увидеть новый минивэн, который сама компания относит к категории SAV – автомобиль для активного отдыха - можно будет уже через пару месяцев на автосалоне в Женеве, а цены на новинку объявят ближе к началу продаж. Ходили слухи, что эта модель заменит старушку Galaxy, но по словам представителей концерна, это не слишком близко к истине.

    Модель Galaxy по-прежнему будет выпускаться, и концерн будет позиционировать ее чуть повыше S-Max. Зато С-Max окажется на ступеньку ниже это молодежной, как утверждает концерн, машины. Собирать новинку будет завод в Бельгии, где сейчас делают Ford Mondeo. По словам компании, S-Max будет отличаться от собратьев тем, что количество кресел у него будет варьироваться от двух до трех рядов – по желанию покупателя. В первом случае минивэн будет 5-местным, во втором – семиместным. Кроме того, Ford S-MAX – первая серийная модель концерна, где использованы те же дизайнерские находки, что и на концепте Iosis, показанном на автосалоне во Франкфурте в прошлом году.

    Инф. Autonews










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.