• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Полтавская область в 2006 году планирует увеличить объем внешней торговли на 19% - до 3760 млн. долл.
    Опубликовано: 2006-02-21 12:53:00

    Полтавская область планирует в 2006 году, по сравнению с минувшим годом, увеличить объем внешней торговли на 19%, или на 620 млн. долл. - до 3760 млн. долл., в том числе объем экспорта - на 14-17%, или 240 млн. долл. - до 1890 млн. долл., импорта - на 25-27%, или на 380 млн. долл. - до 1870 млн. долл.

    Об этом сообщили в пресс-службе Полтавской областной государственной администрации.

    По данным ОГА, сальдо торговли товарами и услугами составит 20 млн. долл.

    Увеличения объемов и эффективности внешнеэкономической политики планируется достичь благодаря наращиванию экспортного потенциала экономики региона, расширению рынков сбыта товаров и услуг.

    Как сообщалось ранее, в 2005 году внешнеэкономической деятельностью относительно экспорта товаров в Полтавской области занимались 257 предприятий и 21 субъект предпринимательской деятельности, сотрудничая с партнерами из 78 стран мира, по импорту –327 и 34 из 73 стран мира, соответственно.

    Инф. УНИАН






    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.