• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продажи Nissan в РФ в январе-феврале 2006 г. увеличились на 63,5%
    Опубликовано: 2006-03-09 14:55:00

    Объем продаж Nissan на российском рынке в январе-феврале 2006г. увеличился на 63,55% - до 5595 автомобилей, сообщает ООО "Ниссан Мотор Рус". Наибольшей популярностью в январе на российском рынке пользовались легковые Nissan Almera - 2789 автомобилей и Nissan Primera - 989 машин, Nissan X-Trail - 800 автомобилей.

    В 2006г. ООО "Ниссан Мотор Рус" планирует продать на российском рынке около 60 тыс. автомобилей. Ожидается, что в этом году по продажам автомобилей ООО "Ниссан Мотор Рус" должно войти в тройку лидеров в Европе.

    Также в текущем году ожидается открытие 10 новых дилерских центров Nissan.

    Модельный ряд компании представлен на российском рынке легковыми Nissan Micra, Almera, Primera, Maxima QX, вседониками X-Trail, Murano, Patrol, Pathfinder, пикапом Navara и купе Nissan 350Z.

    Всего в 2005г. в России официальные дилеры компании продали 46 тыс. 485 автомобилей.

    Инф. Autonews







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.