• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Suvinil Color Test – самая маленькая упаковка для краски
    Опубликовано: 2006-06-14 15:37:00

    Компания Basf решила поэкспериментировать и выпустила Suvinil Color Test. Это контейнер с белой краской для тех потребителей, которые собираются красить стены, но еще не выбрали цвет или оттенок цвета.

    Suvinil Color Test – самая маленькая банка на рынке упаковки для красок. Ее объем – всего 202, 5 мл. Этот металлический контейнер с шестицветной печатью имеет современный и эргономичный внешний вид, что позволит продукту выгодно выделяться на полке.

    Все что нужно сделать покупателю – это добавлять в белую краску цветовой пигмент до достижения необходимого оттенка.

    Инф. Unipack







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.