• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Супружескую жизнь и мужское бесплодие
    Опубликовано: 2006-08-29 16:18:00

    Почти 6 млн немцев в возрасте от 30 до 70 лет страдают расстройствами ции, но выжидают в среднем полтора года, прежде чем обратиться к врачу.

    Эти данные предоставила немецкая Андрологическая ассоциация в ходе презентации своего ежегодного конгресса, который пройдет в Дюссельдорфе с 7 по 9 сентября.

    Ожидается, что в работе конгресса примут участие 350 специалистов, которые изучат различные типы импотенции, а также вопросы, связанные со старением.

    Участники конгресса обсудят проблему, связанную с тем, что 500 тысяч семей хотят, но не могут иметь детей.

    Будет обсуждаться мужское бесплодие и его влияние на супружескую жизнь. Кроме того, ученые будут говорить о заболеваниях ой сферы и недержании.

    Инф. Inopressa

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.