• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ющенко выступает против тарифной уравниловки
    Опубликовано: 2006-09-29 11:49:00

    Президент Украины Виктор Ющенко выступает против уравниловки при изменении тарифов в сфере ЖКХ. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, Глава государства сказал на совещании с представителями органов местного самоуправления.

    Президент считает, что необходимо честно подойти к решению этой проблемы, поскольку ни одна система власти на демпинге цены не сделала эффективную социальную политику.

    Ющенко выступает за адресную помощь представителям бедных слоев населения. «Перед тем, как мы ставим вопрос или в парламенте, или в правительстве относительно коммунальных цен, у нас должна быть стопроцентная гарантия, что у нас есть механизм социальной защиты, который автоматически защищает бедного человека», - отметил Глава государства.

    Ющенко высказался против повышения налогов. «Если мы будем идти предыдущей дорогой, когда мы поднимаем уровень налогов, минимализируем бюджетные поступления и через цену хотим помочь всем, мы будем иметь наименьший питочный минимум», - сказал он.

    Екатерина Пономарева, «ForUm»

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.